Klara Thaner
(Innsbruck 1872-1936 Graz) Südländische Landschaft mit Kai, signiert, datiert Thaner 12, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, 40,5 x 57 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klara Thaner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |